Последние отзывы на Квесты для детей в Казани - Страница 2
Камиля
10
Отличный квест, оставивший самые яркие впечатления!
Детки сначала побаивалась, так каа мы взяли еще и актера, но аниматор убедила, что будет рядом и им нечего бояться. По итогу к финалу эмоции были исключительно восторженные, они и чуть покричали и повеселились, но в то же время успешно справились с загадками этого дома
После прохождения для детей организовали дополнительные активности, у нас была игра «Мастер теней». Ребята включились с огромным интересом и долго не хотели заканчивать! Да что тут говорить, даже мы, взрослые, с азартом включились в игру, так что нами тоже проверено😁
В общем, впечатления на пятёрку с плюсом, обязательно придём ещё раз!
Праздновали здесь день рождения младшего брата. Ему только-только 8 исполнилось, боялись, что будет тяжело, но всё прошло хорошо. Аниматор всё время был с детьми, что очень важно, ибо многие родители сильно переживали. У нас был пакет др Максимум. Хочу отдельно отметить организацию. Я сама не люблю всю эту беготню с подготовкой, но бегать даже не пришлось. Стол к приходу был накрыт, шикарный, просто отменный тортик с вишней, пицца и соки! Всё, что нужно у детей уже было. Так же, у нас был фотограф. Фотки получились хорошие, живые, я сама пожалела, что не пошла с ними, хотя бы просто ради фоток на веревках... (спойлер). После квеста ребята играли в кажется нащупал, где были настоящие тараканы. Все кричали, я тоже...
Отдельное спасибо администраторам, нам сразу предложили убрать про...
Квест просто супер! Всё очень атмосферно и реалистично. Актеры играют на высшем уровне(риэлтор, вы отыграли безумно круто, так что ростите и процветайте, бензопила Сэма это тоже отдельный вид искусства,бабадук прям страшно), костюмы и декорации восхитительные. Эмоции просто непередаваемые. Огромное спасибо вам.
Нам предоставили совершенно другой квест Дом призраков, хотя бронь была на Охотники за привидениями. При бронировании было сказано что будут дети и нужен не страшный квест. Как указано на вашем сайте, Охотники за привидениями уровень страха - не страшный, по этому был выбран именно он. Очень не приятно, что тот сотрудник который принимал бронь не верно донёс информацию до персонала на локации и предоставили не верный квест, с высоким уровнем страха. Рыдали все дети. Квест закончился на первой же комнате. День рождения запомнится на долго.
Нам предоставили совершенно другой квест Дом призраков, хотя бронь была на Охотники за привидениями. При бронировании было сказано что будут дети и нужен не страшный квест. Как указано на вашем сайте, Охотники за привидениями уровень страха - не страшный, по этому был выбран именно он. Очень не приятно, что тот сотрудник который принимал бронь не верно донёс информацию до персонала на локации и предоставили не верный квест, с высоким уровнем страха. Рыдали все дети. Квест закончился на первой же комнате. День рождения запомнится на долго.
20.04.2025 вдвоём с мужем посетили квест. Очень всё интересно, антуражно и технологично. Квест сложный и интересный. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо ведущей квеста, которая терпела нас тупеньких и дала дополнительное время чтоб мы смогли получить полные впечатления!)
Ходили с детьми на Убежище 101, все супер!
Девочки администраторы обалденные! Если что всегда помогали, подсказывали, есть конечно, где можно что то изменить, но было супер! так же после этого квеста пошли на Дом Монстра, вот тут уже супер ! Решили не брать аниматора, но разрешили попугать самим, с маской зашли, дети в восторге!
Обязательно придем еще!
Последние отзывы на Квесты для детей в Казани - Страница 2
Детки сначала побаивалась, так каа мы взяли еще и актера, но аниматор убедила, что будет рядом и им нечего бояться. По итогу к финалу эмоции были исключительно восторженные, они и чуть покричали и повеселились, но в то же время успешно справились с загадками этого дома
После прохождения для детей организовали дополнительные активности, у нас была игра «Мастер теней». Ребята включились с огромным интересом и долго не хотели заканчивать! Да что тут говорить, даже мы, взрослые, с азартом включились в игру, так что нами тоже проверено😁
В общем, впечатления на пятёрку с плюсом, обязательно придём ещё раз!
Отдельное спасибо администраторам, нам сразу предложили убрать про...
Команде высшая благодарность за проведенный вечер 🎉🎉🎉🎉🎉
Девочки администраторы обалденные! Если что всегда помогали, подсказывали, есть конечно, где можно что то изменить, но было супер! так же после этого квеста пошли на Дом Монстра, вот тут уже супер ! Решили не брать аниматора, но разрешили попугать самим, с маской зашли, дети в восторге!
Обязательно придем еще!